Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
VESTUÁRIO CO. DE HUBEI YALIDA, LTD.
Fornecedor verificado

1 Anos

Casa > Products > As forças armadas combatem o uniforme >

As forças armadas da ACU combatem o uniforme com o bolso inclinado fechamento para todo o dever da estação

HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.

País / Região:china

Tel:0086-27-85552303

Pessoa de contato:
MrHubery
Ver detalhes de contato

As forças armadas da ACU combatem o uniforme com o bolso inclinado fechamento para todo o dever da estação

Número de modelo : YLD-ACU15
Lugar de origem : Hubei, China
Quantidade de ordem mínima : 100 jogos
Termos do pagamento : L / C, T / T
Capacidade da fonte : 3500 grupos pelo dia
Tempo de entrega : No prazo da amostra dos dias 2-5
Detalhes de empacotamento : 1 grupo/Polybag, 20 grupos/caixa
nome : Uniforme da ACU Multicam
Material : algodão do poliéster 35% de 65%
Textura : sarja
Peso da tela : procura 230g/as
Cores : ACU
Função : Rasgo resistente, respirável, resistência da RUB
Aplicação : o exército que combate, curso exterior, vai caçar, distribui regularmente
Contate

As forças armadas combatem a ACU do uniforme com gancho e o bolso inclinado do fechamento de laço
 
Características:
 
Revestimento do combate:

  • ICM-tingido para desvaneça-se, encolha-se e enrugue-se resistente.
  • Emendas abatidas por toda parte para a durabilidade aumentada.
  • O colar do estilo do mandarino pode ser vestido para cima ou para baixo.
  • Dois bolsos inclinados da caixa com fechamento do gancho e de laço.
  • Furos de dreno em uns bolsos gritados.

Descriço:
 
1. Combate (ACU) uniforme do exército: este projeto é difere do BDU, ele ajudará inteiramente os soldados
esconda na cidade, no deserto e no jungle.etc.
2. o projeto é simples mas inclui a funço a mais necessário.
3.This no é um redesign cosmético do uniforme, ele é uma mudança da funcionalidade do uniforme isso
melhorará a capacidade dos soldados para executar seus desaparecidos do combate.
4. Revelado primeiramente em junho de 2004, é o sucessor ao uniforme de vestido do theBattle (BDU) e ao deserto
Camufle uniforme (DCU) vestido dos anos 80 com o 2000s adiantado, respectivamente.
 
Especificaço:
 

Material

sarja de 65%Polyester 35%Cotton

Peso da tela

230g/m2

CorACU
Característica

Camisa:
1. O gancho e o laço enfrentaram bolsos do ombro para remendos
2. Fechamento Zippered e do gancho e de laço para uma aparência uniforme lisa
3. Bolso inclinado com fechamento do gancho e de laço para o acesso fácil
 
Calças:
1. Mais baixo bolso gritado com fechamento da capa e de laço em ambos os pés
2. Mais baixo bolso melhorado com fechamento do gancho e de laço em ambos os pés
3. Aletas do gancho e de bolso do fechamento de laço

FunçoRasgo resistente, respirável, resistência da RUB, Eco-amigável

Tabela da dimenso
 
UNIDADE: CM

Camisa
TamanhoXSSMLXLXXL
Comprimento traseiro717375777981
Caixa112116120124128132
Largura de Shouder46,648,249,851,45354,6
Comprimento da luva606162636465
Punho313233343536
Comprimento do pescoço43,544,545,546,54747,5
Calças
TamanhoXSSMLXLXXL
Outseam105108110110115115
Inseam7678,58079,58483,5
Elevaço dianteira30,53131,53232,533
Elevaço traseira40,54141,54242,543
Cintura84889296100104
Hipp102106110114118122
Punho363840424446

 
Vantagem:
 
1. Material:
Normalmente 65%poly.35%cotton é a construço a mais popular usando-se no mercado. este material
é a melhor escolha para o exército, a oposiço da fricço é puramente o melhor, e contém 35%cotton
para mantê-la macia para a pele. O nível da impresso é categoria nacional padro.
Contagem do fio: 20X16 120X60
1) Rapidez de cor a lavar: Molhado: 3-4 seco: 4
2) Rapidez de cor luz: 4-5
3) Rapidez da perspiraço: 4-5
4) Força de rasgo: Urdidura: trama 1000N: 600N
 
2. Teste padro da cor:
Vário do teste padro internacional da camuflagem e da cor tingida sólido pode ser feito como nós temos
experiência e recurso ricos nesta área. Na maior parte a cor que nós fabricamos como segue.
Floresta, deserto da Tri cor, deserto de Digitas, cidade de Digitas, U.S.Digital, floresta de Digitas, A-tacs FG,
AU de A-tacs, multi-Camo, deserto de Itália Camo, floresta de Itália Camo, Mandrake, Typhon, escocês,
Deserto alemo, floresta alemo, Seis-deserto, camo da noite, oceano digital escuro, oceano digital claro,
Digital cinzento, caqui, verde (OD), areia, azul marinho, deserto britnico, oceano britnico, Austrália Camo,
Camo filipino
 
3. Tamanho disponível:
Nosso tamanho é tamanho padro da OTAN para Médio Oriente, ele é de XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL. E se nós
receba a ordem europeia, nós verificá-la-á é mercado para ajustá-la. Verifique por favor nossa carta do tamanho como
abaixo.

 
Aplicaço:
 
1. O combate (ACU) uniforme do exército, é mundo usando-se para o exército que combate e distribui regularmente.
2. Também, você pode vesti-lo para trabalhar ou para o curso exterior e para ir caçar.

























































Etiquetas de Produtos:

uniformes da aplicação da lei

      

uniforme militar da ACU

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

As forças armadas da ACU combatem o uniforme com o bolso inclinado fechamento para todo o dever da estação Imagens

Envie SUA Mensagem para este fornecedor
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0