Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
VESTUÁRIO CO. DE HUBEI YALIDA, LTD.
Fornecedor verificado

2 Anos

Casa > Products > As forças armadas combatem o uniforme >

Uniforme militar do exército de Ripstop do oceano britânico, OEM do uniforme

HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.

País / Região:china

Pessoa de contato:MrHubery Ver detalhes de contato

Uniforme militar do exército de Ripstop do oceano britânico, OEM do uniforme

Marca : YLD
Certificação : SGS
Preço : Negotiable
Número de modelo : YLD-ACU10
Lugar de origem : HuBei, China
Quantidade de ordem mínima : 100 grupos
Termos do pagamento : L/C, T/T
Capacidade da fonte : 3500 grupos pelo dia
Prazo de entrega : No prazo da amostra dos dias 2-5
Detalhes de empacotamento : 1 grupo/Polybag, 20 grupos/caixa
Estilo : Camuflagem
Material : Algodão do poliéster 35% de 65%
Textura : Ripstop/sarja
Peso da tela : procura 210-220g/as
Cores : Oceano britânico
Função : Rasgo resistente, respirável, resistência da RUB
Aplicação : o exército que combate, curso exterior, vai caçar, distribui regularmente
Contate

As forças armadas combatem oceano britnico uniforme aberturas reforçadas Ripstop

 

Característica


Camisa:
1. o gancho e o laço enfrentaram bolsos do ombro para remendos
2. inclui 3 partes de gancho e o laço, de que pode ser costurado sobre se necessário para fitas de nome
3. fechamento Zippered e do gancho e de laço para uma aparência uniforme lisa

 

Calças:


1. Bolsos extremamente profundamente dianteiros com as aberturas reforçadas para impedir o olhar esfarrapado vestido
2. Dois acesso fácil bolsos inclinados da carga com furos de dreno, cada um com o bolso escondido 5,5
3. bolsos internos reforçados do joelho para inserções da almofada de joelho com abertura externo do gancho e de laço do acesso fácil

 

Descriço:

 

1. Combate (ACU) uniforme do exército: este projeto é difere do BDU, ele ajudará inteiramente os soldados

esconda na cidade, no deserto e no jungle.etc.

2. o projeto é simples mas inclui a funço a mais necessário.

3. Este no é um redesign cosmético do uniforme, ele é uma mudança da funcionalidade do uniforme isso

melhorará a capacidade dos soldados para executar seus desaparecidos do combate.

4. começar em soldados atrasados do exército de E.U. distribuiu a Afeganisto (que começa com o 173rd transportado por via aérea

A brigada) foi emitida uma variaço Exército-em desenvolvimento do teste padro de “MultiCam” da preciso de Crye, que

foi visto como distante mais eficaz no terreno de Afeganisto.

 

Especificaço:

 

Material

Algodo Ripstop do poliéster 35% de 65%

Peso da tela

210g/m2

CorOceano britnico
  
FunçoRasgo resistente, respirável, resistência da RUB, Eco-amigável

Tabela da dimenso

 

UNIDADE: CM

Camisa
TamanhoXSSMLXLXXL
Comprimento traseiro717375777981
Caixa112116120124128132
Largura de Shouder46,648,249,851,45354,6
Comprimento da luva606162636465
Punho313233343536
Comprimento do pescoço43,544,545,546,54747,5
Calças
TamanhoXSSMLXLXXL
Outseam105108110110115115
Inseam7678,58079,58483,5
Elevaço dianteira30,53131,53232,533
Elevaço traseira40,54141,54242,543
Cintura84889296100104
Hipp102106110114118122
Punho363840424446

 

Vantagem:

 

1. Material:

Normalmente 65%poly.35%cotton é a construço a mais popular usando-se no mercado. este material

é a melhor escolha para o exército, a oposiço da fricço é puramente o melhor, e contém 35%cotton

para mantê-la macia para a pele. O nível da impresso é categoria nacional padro.

Contagem do fio: 20X16 120X60

 

1) Rapidez de cor a lavar: Molhado: 3-4 seco: 4

2) Rapidez de cor luz: 4-5

3)Rapidez da perspiraço: 4-5

4)Força de rasgo: Urdidura: trama 1000N: 600N

 

2. Teste padro da cor:

Vário do teste padro internacional da camuflagem e da cor tingida sólido pode ser feito como nós temos

experiência e recurso ricos nesta área. Na maior parte a cor que nós fabricamos como segue.

Floresta, deserto da Tri cor, deserto de Digitas, cidade de Digitas, U.S.Digital, floresta de Digitas, A-tacs FG,

AU de A-tacs, multi-Camo, deserto de Itália Camo, floresta de Itália Camo, Mandrake, Typhon, escocês,

Deserto alemo, floresta alemo, Seis-deserto, camo da noite, oceano digital escuro, oceano digital claro,

Digital cinzento, caqui, verde (OD), areia, azul marinho, deserto britnico, oceano britnico, Austrália Camo,

Camo filipino

 

3. Tamanho disponível:

Nosso tamanho é tamanho padro da OTAN para Médio Oriente, ele é de XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL. E se nós

receba a ordem europeia, nós verificá-la-á é mercado para ajustá-la. Verifique por favor nossa carta do tamanho como

abaixo.

 

Aplicaço:

 

1. O combate (ACU) uniforme do exército, é mundo usando-se para o exército que combate e distribui regularmente.

2. Também, você pode vesti-lo para trabalhar ou para o curso exterior e para ir caçar.


Etiquetas de Produtos:

uniforme do camo do exército

      

uniforme militar da ACU

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Uniforme militar do exército de Ripstop do oceano britânico, OEM do uniforme Imagens

Envie SUA Mensagem para este fornecedor
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0